|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
MSI MAG CORELIQUID A13 360 Материнская плата, процессор Все-в-одном жидкостный кулер 12 см Черный 1 шт.
MSI MAG CORELIQUID A13 360 Модель: Жидкостный кулер «все-в-одном», Диаметр козырька вентилятора: 12 см, Тип подшипника: винтовой подшипник. Ширина изделия: 394 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики продукта
| Процессор | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность вентилятора | 1,8 W |
| Потребляемая мощность насоса | 2,88 W |
| Ток насоса | 5 V |
| Ток насоса | 240 мА |
| Ток вентилятора | 5 V |
| Ток вентилятора | 0,15 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Материнская плата, процессор |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Длина кабеля | 0,45 m |
| Максимальный воздушный поток | 62,6 футов³/мин |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Подшипник винтовочного типа |
| Уровень шума насоса | 20 дБ |
| Разъем для подключения насоса | 3-контактный |
| Скорость вращения двигателя насоса | 3800 ОБ/МИН |
| Среднее время наработки на отказ (MTTF) насоса | 25000 h |
| Средний срок службы вентилятора (MTTF) | 40000 h |
| Характеристики | |
| Цвет изделия | Черный |
| Модель | Жидкостный кулер «все в одном |
| Вес и размеры | |
| Ширина радиатора | 12 см |
| Глубина радиатора | 2,7 см |
| Ширина водного блока | 7,09 см |
| Глубина водного блока | 6,93 см |
| Высота водного блока | 5,7 см |
| Ширина изделия | 394 мм |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 120 x 25 мм |
| Дизайн | |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Материал основания | Медь |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора. |
| Светодиодное освещение | Да |
| Разъем для подключения вентиляторов | 3-контактный |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Содержание пакета | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Винты в комплекте | Да |