|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Воздушный кулер для процессора Corsair NAUTILUS 360 RS ARGB черный
Corsair NAUTILUS 360 RS ARGB. Модель: воздушный кулер, Скорость вращения (макс.): 1700 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 33.2 дБ, Максимальный воздушный поток: 94.87 фут³/мин, Максимальное давление воздуха: 3,91 ммH2O. Ширина изделия: 125 мм, Глубина изделия: 396 мм, Высота изделия: 125 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики продукта
| Процессор | |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Производительность | |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Число оборотов в минуту (макс.) | 1700 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 33,2 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 94,87 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 3,91 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Модель | Воздушный охладитель |
| Вес и размеры | |
| Ширина радиатора | 36 см |
| Ширина изделия | 125 мм |
| Глубина изделия | 396 мм |
| Высота изделия | 125 мм |
| Вес изделия | 2,35 кг |
| Дизайн | |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пластик основания | Медь |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора. |
| Светодиодное освещение | Да |
| Контроллер вентилятора | Да |