|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Corsair NAUTILUS 240 RS ARGB Liquid процессорный кулер все-в-одном Белый 1 шт.
Corsair NAUTILUS 240 RS ARGB Liquid. Модель: жидкостный кулер «все-в-одном», Скорость вращения (макс.): 2100 об/мин, Максимальное давление воздуха: 4.91 mmH2O. Ширина изделия: 125 мм, Глубина изделия: 275 мм, Высота изделия: 125 мм. Цвет продукта: белый
Характеристики продукта
| Процессор | |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Производительность | |
| Подходящее расположение | Процессор |
| Число оборотов в минуту (макс.) | 2100 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 34 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 74,37 футов³/мин |
| Максимальное давление воздуха | 4,91 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Белый |
| Модель | Жидкостный кулер «все в одном |
| Вес и размеры | |
| Ширина радиатора | 24 см |
| Ширина продукта | 125 мм |
| Глубина изделия | 275 мм |
| Высота изделия | 125 мм |
| Вес изделия | 1,93 кг |
| Дизайн | |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пластик основания | Медь |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора. |
| Светодиодное освещение | Да |
| Контроллер вентилятора | Да |
| Содержание упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |