|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ARCTIC P8 PWM PST CO Вентилятор для компьютерного корпуса 8 см черный
ARCTIC P8 PWM PST CO. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 8 см, Скорость (мин): 200 об/мин, Скорость (макс.): 3000 об/мин, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 23.4 футов³/мин, Воздушный поток: 40,3 м³/ч, Максимальное давление воздуха: 1,9 ммH2O, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 80 мм, Глубина изделия: 25 мм, Высота изделия: 80 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 82,5 мм |
| Глубина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 82,5 мм |
| Вес с упаковкой | 97 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,09 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость вращения (мин) | 200 ОБ/МИН |
| Скорость (макс.) | 3000 ОБ/МИН |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 23,4 футов³/мин |
| Расход воздуха | 40,3 м³/ч |
| Максимальное давление воздуха | 1,9 ммH2O |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Количество лопастей вентилятора | 5 |
| Разъем вентилятора | 4-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 8 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес изделия | 78,5 g |
| Глубина изделия | 25 мм |
| Высота изделия | 80 мм |
| Расположение крепежных отверстий (SxG) | 71,5 x 71,5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.