|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ARCTIC P14 Вентилятор для компьютерного корпуса 14 см черный
ARCTIC P14. Модель: вентилятор, Диаметр козырька вентилятора: 14 см, Скорость (макс.): 1700 об/мин, Уровень шума (высокая скорость): 24.5 дБ, Уровень шума: 0.3 сони/сон, Максимальный воздушный поток: 72,8 футов³/мин, Воздушный поток: 123,76 м³/ч, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Напряжение: 12 V. Ширина изделия: 140 мм, Глубина изделия: 140 мм, Высота изделия: 27 мм. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Не поддерживается |
| Процессор | Не поддерживается |
| Модель | Вентилятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 143 мм |
| Глубина упаковки | 143 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Вес с упаковкой | 227 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество винтов | 4 |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Пусковое напряжение | 2,1 V |
| Номинальный ток | 0,15 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Корпус компьютера |
| Скорость (макс.) | 1700 ОБ/МИН |
| Уровень шума (высокая скорость) | 24,5 дБ |
| Уровень шума | 0,3 сони/сон |
| Максимальный воздушный поток | 72,8 футов³/мин |
| Расход воздуха | 123,76 м³/ч |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Конструкция | |
| Разъем вентилятора | 3-контактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 14 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,4 m |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Вес изделия | 191 g |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 27 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733080 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.