|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Велотренажер магнитный Zipro One S
Тренировки, которые не являются рутиной, а приносят удовольствие. One S - это новая версия бестселлера Zipro, стационарного велотренажера для домашних тренировок. Благодаря системе магнитного сопротивления, он работает тихо и плавно, что позволяет вам заниматься в любое время, улучшая физическую форму и сжигая лишние калории.

Особенности, которые стоит знать
Велотренажер One S имеет новый компьютер с большим дисплеем, что обеспечивает легкое чтение параметров тренировки, таких как время, дистанция, количество сожженных калорий и частота пульса. Эргономичный дизайн и регулируемое седло с мягким наполнителем обеспечивают комфорт даже при длительных занятиях. А стильное сочетание черного и голубого цветов делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.

Почему Zipro One S - лучший выбор?
Этот велотренажер подходит для всех, кто хочет эффективно тренироваться дома, не нагружая суставы и позвоночник. Благодаря 8 уровням магнитного сопротивления, вы можете подстроить нагрузку под свой уровень подготовки. Компактные размеры и легкость в транспортировке делают его идеальным для использования в условиях ограниченного пространства, а специальная полочка для мобильных устройств позволяет оставаться на связи во время тренировок.

Характеристики товара
| Название характеристики | Значение характеристики |
| Модель | One S |
| Тип | Вертикальный |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 4.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 89 x 43.5 x 110 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | 59 x 25.5 x 47 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка высоты седла | 65-80 см |
| Датчики пульса | Да |
| Полочка для мобильных устройств | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |