|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Велотренажер электромагнитный Zipro Flame Iconsole (5087)
Откройте для себя мир Zipro вместе с командой ZIJN JĘDRZEJCZYK ISIPRO! Мы подходим к вашему здоровью комплексно, предлагая не только первоклассное тренировочное оборудование, но и поддержку команды профессионалов, которые помогут вам достичь ваших целей. Велотренажер Zipro Flame - это не просто тренажер, а ваш личный тренер, готовый поддержать вас в достижении физической формы, о которой вы мечтали.

Особенности, которые стоит знать
Zipro Flame - это современный и надежный велотренажер с электромагнитной системой сопротивления, что обеспечивает плавность и бесшумность во время тренировок. Благодаря Bluetooth-подключению вы сможете контролировать свои тренировки через приложение iConsole+, а также присоединяться к интерактивным забегам в приложении Kinomap. Тренируйтесь когда и как хотите, без необходимости ехать в спортзал - все, что вам нужно, это ваш велотренажер в домашних условиях!

Почему Zipro Flame - лучший выбор?
Велотренажер Zipro Flame идеально подходит для всех, кто стремится активно заниматься спортом дома. Его регулируемое седло и руль обеспечивают комфорт во время тренировок, а сенсорные датчики на руле измеряют ваш пульс и уровень жира в организме. С 32 уровнями нагрузки и множеством программ для тренировок, вы сможете адаптировать свои занятия под свои потребности и достигать новых высот в фитнесе.

Характеристики товара
| Название характеристики | Значение характеристики |
| Модель | Flame |
| Производитель | Zipro |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 49 х 140 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка седла | Да, высота 81-99 см |
| Регулировка руля | Да, наклон |
| Компьютер | Да, с Bluetooth |
| Программы тренировок | 12 предустановленных предварительно установленных |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Держатель для бутылок | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Гарантия | От двери до двери |