|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Electrolux 800 KDI951723K 83 см газовая индукционная варочная панель

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 88 x x 52 см |
| Цвет варочной панели | черный |
| Напряжение питания | 230 В/400 В 2N (трехфазная установка) |
| Поля нагрева | 2 газовые конфорки |
| Тип решетки | чугун |
| Розжиг газа | автоматический в ручке управления |
| Управление плитой | механическое, электронное - ручки управления, сенсорное (сенсор) на нагревательной пластине |
| Управление типа "слайдер" | нет |
| Тип плиты | керамическая |
| Дополнительные функции | 2 поля Booster |
| Длина кабеля | 150 см |
| Безопасность при использовании | |
| Безопасность при эксплуатации | Защита от случайного пуска |
| Тип обрабатываемого газа | 3B/P (пропан-бутан) |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 98 x 64 x 17 см. |
| Вес с упаковкой | 19,30 кг |