|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Газовая варочная панель Beko bPro500 HILW 64225 S 58,5 см

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 58,5 x 4,6 x 52,4 см. |
| Цвет варочной панели | черный |
| Напряжение питания | 230 В (однофазная установка) |
| Поля нагрева | 1 газовая конфорка "вок" |
| Тип решетки | двухкомпонентная чугунная |
| Поджиг газа | автоматический в ручке управления |
| Управление конфоркой | Механическое - ручки на варочной панели |
| Управление типа "слайдер" | не |
| Тип конфорки | стекло |
| Дополнительные функции | Горелка для вока |
| Безопасность эксплуатации | |
| Безопасность эксплуатации | Устройство безопасности газа |
| Тип используемого газа | 3B/P (пропан-бутан) |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 61 x 66 x 17 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |