|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||





Наслаждайтесь функциональностью вашей варочной поверхности без лишних усилий. Функция PowerManagement позволяет свободно использовать весь потенциал варочной поверхности, не беспокоясь о перегрузке сети.
Вы сами решаете максимальную мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой максимальной мощности варочная поверхность автоматически регулирует распределение мощности между зонами таким образом, чтобы мощность не превышала установленный предел.

Соус уже приготовлен, все проголодались, а вода для макарон еще не закипела? Эта функция спасет вас в таких ситуациях. Она поможет быстро вскипятить воду, а благодаря тому, что она есть на всех конфорках, готовить станет еще проще.
- Эффективность
быстрое закипание воды экономит время на кухне
- Экономия
поддерживается температура кипения, поэтому потребляется меньше электроэнергии
- Удобство нескольких полей
благодаря тому, что все конфорки оснащены функцией Booster, вы можете одновременно вскипятить несколько кастрюль воды и приготовить несколько блюд

- Установка варочной поверхности вровень со столешницей - это элегантное и удобное решение..
- Установка возможна даже на очень тонких столешницах
минимальная необходимая толщина столешницы составляет 12 мм для установки без духовки или 28 мм для установки над духовкой
- Отсутствие фронтальной вентиляции
это означает, что установка варочной поверхности является простой и не требует адаптации кухонной мебели




Контролируйте время приготовления каждого блюда. Установите таймер для каждой зоны отдельно, и она автоматически выключится по истечении установленного времени.

Мы знаем, насколько важна для вас безопасность вашей семьи. Именно поэтому мы снабдили наши варочные поверхности функцией блокировки, которая не позволит детям включить ее или изменить выбранные настройки.

Установить индукционную варочную поверхность Whirlpool так же просто, как и пользоваться ею. 65-сантиметровая варочная поверхность легко помещается в 60-сантиметровый вырез газовой варочной поверхности, а благодаря технологии Power Management вам не придется заменять электрическую систему.
Основные технические характеристикиЦветЧерныйРазмеры (ВхШхГ)590х510х54Максимальная мощность7200 Вт Сенсорное управлениеКоличество конфорок4 зоныКоличество уровней мощностиБустер 9+Расположение управленияФронтальное управлениеСтрана-производительИталияВ комплектеШнур питания без вилки
Инструкция по эксплуатации
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в дизайн, функциональность или настройки системы без предварительного уведомления. Изображения и анимация носят исключительно демонстрационный характер. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | WSQ4860NE |
| EAN | |
| Основная информация | |
| Модель | WS Q4860 NE |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,2 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.