|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||

Прямой доступ с помощью ползунков
Новая панель управления с ползунками, предназначенными для каждой зоны нагрева. Каждый ползунок предназначен для определенной части варочной поверхности, что делает ее очень удобной в использовании.

Индукционная технология
Индукционная технология нагревает посуду, а не поверхность варочной панели, поэтому количество тепла, рассеиваемого в воздух, составляет менее 10%, а пища идеально готовится.

Гибкое приготовление
Выберите функцию приготовления на сенсорном дисплее, и варочная поверхность автоматически отрегулирует уровень мощности.

FlexiCook
Функция FlexiCook позволяет комбинировать конфорки таким образом, чтобы на варочную поверхность можно было поставить кастрюли любой формы.

Растворение
Идеальное приготовление на медленном огне. Функция Dissolve позволяет готовить при очень низких температурах - идеально подходит для растапливания шоколада, сливочного масла или приготовления легких, нежных соусов.

Подогрев
Функция "Подогрев", требующая низкого потребления энергии, не дает блюдам остыть, пока вы готовите остальные блюда.

Приготовление на медленном огне
Идеальное тушение. Функция медленного приготовления позволяет идеально готовить блюда, требующие длительного времени приготовления.

Передняя панель
Полный контроль над процессом приготовления. Легкодоступные и интуитивно понятные элементы управления удобно расположены на передней панели варочной панели для незабываемого приготовления пищи.

Слайдер
Интуитивно понятный сенсорный слайдер позволяет контролировать мощность каждой конфорки, а подсвеченный дисплей показывает, какие конфорки используются в данный момент.

Управление мощностью
С помощью функции управления мощностью вы можете настроить мощность варочной поверхности и избежать перегрузки электросети в вашем доме.

Бустер
Функция Eco Booster экономит до 10% энергии (по сравнению со стандартными функциями усиления). Она анализирует мощность, время и энергию, необходимые для кипячения воды в течение 9 минут, а затем автоматически переключается на меньшую мощность, чтобы поддерживать воду на уровне кипения.

Усилитель 3 кВт
Варочная поверхность Whirlpool имеет конфорку мощностью 3 кВт для более быстрого и эффективного нагрева.
Особенности изделия
| Изделие | |
| Производитель | Whirlpool |
| EAN | 8003437238239 |
| Основная информация | |
| Модель | WL S5360 BF/W |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Белый |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Да |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,2 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.