|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Смарт‑часы Giewont GW450-5 Silver — стильный и функциональный спутник для активной жизни
Giewont GW450-5 Silver сочетает элегантный внешний вид с практичным набором функций для ежедневного использования. Корпус часов со серебристым браслетным ремешком подчеркивает классический дизайн, а дополнительные силиконовые или кожаные ремешки с силиконовой подкладкой обеспечивают комфорт во время спорта. Устройство лёгкое и удобное для бега, езды на велосипеде и других активностей, одновременно позволяет контролировать основные показатели тренировки: время, дистанцию, расход калорий и эффективность занятий. Интуитивный IPS‑экран размером 1.28" с разрешением 240x240 пикселей отображает уведомления в реальном времени, данные о погоде и позволяет управлять музыкой и камерой смартфона через Bluetooth.

Особенности, которые стоит знать
GW450-5 оснащён рядом полезных функций для контроля здоровья: измерение сердечного ритма, давления и уровня насыщения крови (SpO2). Есть мониторинг сна и напоминания о сидячем образе жизни и питьевом режиме, что помогает поддерживать баланс активности и отдыха. Устройство имеет встроенный микрофон и динамик, поэтому после подключения к смартфону можно совершать и принимать звонки, пользоваться телефонной книгой и цифровой клавиатурой. Для любителей спорта предусмотрено 8 спортивных режимов (бег, велосипед, пеший трекинг, ходьба, командные виды спорта и т.д.) с возможностью отслеживания времени, дистанции и калорий. Благодаря классу защиты IP67 часы выдерживают случайные попадания воды и брызги, а аккумулятор ёмкостью 240 mAh обеспечивает до нескольких дней работы в зависимости от нагрузки.
Почему Giewont GW450-5 Silver – лучший выбор?
Giewont GW450-5 Silver подходит тем, кто ищет сочетание классического вида и полезных смарт‑функций без лишних сложностей. Металлическая браслетная конструкция выглядит изящно, но при необходимости её легко заменить на спортивный ремешок для интенсивных тренировок. Комплекс датчиков позволяет отслеживать ключевые параметры здоровья и эффективность тренировок, а отображение уведомлений и управление музыкой упрощают повседневное использование. Простота подключения к Android и iOS, поддержка дистанционной съёмки и удобные напоминания делают устройство универсальным помощником для активных людей, которые ценят функциональность и стиль в одном гаджете.
Характеристики товара
| Название производителя | Nerini Group |
| Бренд | Giewont |
| Код производителя | GW450-5 |
| EAN | 5904665272596 |
| Назначение | Универсальный (мужские, женские) |
| Шагомер | Со шагомером |
| Счётчик калорий | Да |
| Дистанциомер | Да |
| Монитор сна | С монитором сна |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Пульсоксиметр | С пульсоксиметром |
| Тонометр | С тонометром |
| Отслеживание стресса | Нет |
| Электрокардиограмма (ЭКГ) | Без EKG |
| Измерение температуры | Без измерения температуры |
| Функция SOS | Без SOS |
| Зона безопасности | Нет |
| Возможность удалённого прослушивания | Нет |
| Отслеживание менструального цикла | Нет |
| Удалённое управление камерой | Да |
| Камера | Без камеры |
| Удалённое управление плеером | Да |
| Уведомления | Да |
| Будильник | Да |
| Вибрация | Да |
| Напоминание о питьевом режиме | Да |
| Найти устройство | Да |
| Микрофон | С микрофоном |
| Динамик | С динамиком |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ дисплея | 1.28" |
| Разрешение дисплея | 240x240 px |
| Bluetooth | Bluetooth |
| GPS | Без GPS |
| NFC | Без NFC |
| Wi‑Fi | Без Wi‑Fi |
| Поддержка SIM‑карт | Без поддержки SIM |
| Совместимость с iOS | Совместимо с iOS |
| Модем | Нет |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Ёмкость батареи | 240 mAh |
| Максимальное время работы | До 6 дней |
| Совместимость с Android | Да (Android 4.4 и новее) |
| Тип ремешка | На браслете (возможность замены на силиконовый или кожаный) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Форма корпуса | Круглая |
| Высота корпуса | 47 мм |
| Ширина корпуса | 47 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.