|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ARCTIC ACFRE00125A система охлаждения компьютера процессор воздушный кулер 12 см белый 1 шт.
ARCTIC ACFRE00125A. Модель: воздухоохладитель, Диаметр чаши вентилятора: 12 см, Скорость (мин): 200 об/мин, Скорость (макс.): 2000 об/мин, Тип подшипника: гидродинамический подшипник (FDB). Ширина изделия: 126 мм, Глубина изделия: 104 мм, Высота изделия: 159 мм. Цвет изделия: белый
Характеристики продукта
| Процессор | |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Intel LGA1851, LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Питание | |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,11 A |
| Емкость | |
| Подходящее место | Процессор |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 200 ОБ/МИН |
| Скорость вращения вентилятора (макс.) | 2000 ОБ/МИН |
| Длина кабеля | 0,28 m |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Тип подшипника | Жидкостный динамический подшипник (FDB) |
| Особенности | |
| Цвет продукта | Белый |
| Модель | Воздухоохладитель |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 126 мм |
| Глубина изделия | 104 мм |
| Высота изделия | 159 мм |
| Вес изделия | 917 g |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Дизайн | |
| Материал балласта | Алюминий |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Светодиодное освещение | Да |
| Количество светодиодных ламп | 12 |
| Тип разъема светодиодов | 3-контактный |
| Разъем вентилятора | 4-контактный + 4-контактный |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Содержание упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Сертификаты | |
| Сертификаты соответствия | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 186 мм |
| Глубина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 117 мм |
| Вес с упаковкой | 1,26 кг |
| Тип упаковки | Коробка |