|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Samsung S90PC 68,6 см (27") 5120 x 2880 px 5K Ultra HD ЖК-монитор для компьютера Серебристый
Samsung S90PC. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 5120 x 2880 px, Тип HD: 5K Ultra HD, Технология дисплея: LCD, Поверхность дисплея: Матовая, Время отклика (типовое): 5 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: серебристый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 600 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 5 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Поверхность дисплея | Матовая |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1 миллиард цветов |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 68 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Цветовой охват | 99% |
| Охват sRGB (типичный) | 100% |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Разрешение | 5120 x 2880 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | 5K Ultra HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| AirPlay | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Нет |
| Работает с Samsung Bixby | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Адаптивное управление звуком (ASC) | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Да |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -92 - 92° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -2 - 15° |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Tizen |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 820 мм |
| Глубина упаковки | 133 мм |
| Высота упаковки | 423 мм |
| Вес с упаковкой | 10,7 кг |
| Характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Виртуальный помощник | Amazon Alexa |
| ТВ-тюнер | |
| Система форматов цифрового сигнала | Неподдерживаемый |
| Содержание пакета | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | Thunderbolt |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Адаптер Pogo в комплекте | Да |
| Длина кабеля питания | 1,5 m |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Встроенная камера | Да |
| Интеллектуальное телевидение | |
| Функция зеркального отображения экрана | Да |
| Дублирование звука | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 26,1 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 68 кВтч |
| Потребляемая мощность | 26,1 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1560843 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 182 W |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов USB Type A | 3 |
| HDMI | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 1 |
| Количество портов Mini DisplayPort | 1 |
| Выходной разъем постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Технология Flicker-free | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Игровой режим | Да |
| Интеллектуальные функции | Экранный звук для мобильных телефонов |
| Игровые функции | Super Ultrawide GameView |
| Источник питания USB | Да |
| Максимальная мощность USB | 90 W |
| Поддержка приложения SmartThings | Да |
| Просмотр по касанию | Да |
| Адаптивное изображение | Да |
| Поддержка беспроводной связи Dex | Да |
| Мультивизор | Да |
| Сертификаты | UL Glare Free, Pantone, TÜV Eye Care |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Потребитель |
| Передняя крышка | Черный |
| Цвет ножки | Серебро |
| Цвет изделия | Серебро |
| Управление кабелями | Да |
| Безрамная конструкция | Да |
| Тип подставки | Подставка HAS |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 611,4 мм |
| Глубина прибора (с подставкой) | 135,3 мм |
| Высота прибора (с подставкой) | 530,7 мм |
| Вес (с основанием) | 7,4 кг |
| Ширина (без основания) | 611,4 мм |
| Глубина (без основания) | 27,1 мм |
| Высота (без основания) | 364,1 мм |
| Вес (без основания) | 4,7 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | cTUVus |
| Другие характеристики | |
| ТВ Плюс | Да |
| Поддержка Office 365 | Да |
| Голосовое взаимодействие в дальнем поле | Да |
| Тип источника питания | Внешний |
| Интеллектуальная калибровка | Да |
| Режим Samsung Eye Saver | Да |
| Размер изображения | Y |
| Беспроводной дисплей | Да |
| Рынки NFT | Nifty Gateway |
| Рабочее пространство | Да |
| Виртуальная точка AIM | Да |
| Мой контент | Да |
| Автоматическое переключение источников+ | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.