|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор Samsung S60UD 61 см (24") 2560 x 1440 px Quad HD LCD Black.
Samsung S60UD. Длина диагонали экрана: 61 см (24"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 5 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, Возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 350 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 5 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Размер изображения (горизонтальный) | 52,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 29,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 60 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| Покрытие SrGB (типичное) | 99% |
| Длина диагонали экрана | 61 см (24") |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Мега Контраст |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость экрана (мин) | 250 кд/м² |
| Тип HD | Quad HD |
| Специальные технологии | Eye Saver |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Функции управления | |
| Функция «картинка в картинке | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -30° |
| Вращение | Да |
| Поворотный | -92 - 92° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -5 - 25° |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 609 мм |
| Глубина упаковки | 479 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Содержание упаковки | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | Сетевой, USB Type-C |
| Длина кабеля питания | 1,5 m |
| Аккумулятор | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Экологичность | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | TCO |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 21 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 31 кВтч |
| Потребляемая мощность | 21 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 160 W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип портаUSB upstream | USB тип B |
| Количество портов восходящего потока | 1 |
| Количество портов USB Тип A | 2 |
| Количество портов USB Type C | 1 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество выходов DisplayPort | 1 |
| Версия выхода DisplayPort | 1.4 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Встроенный KVM-переключатель | Да |
| Тип порта для зарядки | USB Type-C |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Технология Flicker-free | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Источник питания USB | Да |
| Максимальная мощность блока питания USB | 90 W |
| Адаптивное изображение | Да |
| Сертификация | Windows 11 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Профессионал |
| Цвет ног | Черный |
| Цвет изделия | Черный |
| Тип подставки | Подставка HAS |
| Вес и размеры | |
| Ширина (с подставкой) | 540,7 мм |
| Глубина прибора (с подставкой) | 220 мм |
| Высота прибора (с подставкой) | 535,9 мм |
| Вес (с основанием) | 5,4 кг |
| Ширина (без основания) | 540,7 мм |
| Глубина (без основания) | 41,7 мм |
| Высота (без основания) | 327,2 мм |
| Вес (без основания) | 2,9 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | Знак TÜV |
| Другие характеристики | |
| Картинка за картинкой (PbP) | Да |
| Тип питания | Внутренний |
| Последовательная цепочка | Да |
| Режим Samsung Eye Saver | Да |
| Размер изображения | Y |
| Таймер плюс | Да |
| Автоматическое переключение источника+ | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.