|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Дисплей Samsung G95NC LED 144,8 см (57") 7680 x 2160 px Dual UHD черный, белый
Samsung G95NC. Длина диагонали экрана: 144.8 см (57"), Разрешение: 7680 x 2160 px, Тип HD: Dual UHD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 32:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный, белый
Характеристики товара
| Камера | |
| Диапазон угла наклона | -3 - 10° |
| Встроенная камера/аппарат | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет ножек | Черный |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Позиционирование на рынке | Потребитель |
| Функции управления | |
| Функция «картинка в картинке | Да |
| Работает с Samsung Bixby | Нет |
| Мультимедиа | |
| Адаптивное управление звуком (ASC) | Нет |
| Динамики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Дисплей | |
| Тип подсветки | Мини-светодиод |
| Яркость дисплея (типичная) | 420 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Классификация кривизны экрана | 1000R |
| Оптимизатор частоты обновления | Да |
| Размер изображения (по горизонтали) | 139,5 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 39,2 см |
| Покрытие SrGB (типичное) | 95% |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Длина диагонали экрана (см) | 144 см |
| Технология дисплея | LED |
| Длина диагонали экрана | 144,8 см (57") |
| Разрешение | 7680 x 2160 px |
| Тип HD | Двойной UHD |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Mega DCR |
| Тип экрана | VA |
| Родное соотношение сторон | 32:9 |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Технология цветопередачи квантовых точек | Да |
| Цвета дисплея | 1 миллиард цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 2500:1 |
| Яркость дисплея (мин) | 350 кд/м² |
| Специальные технологии | Эквалайзер черного цвета |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | DisplayHDR 1000, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Нет |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Характеристики | |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов USB Type-B (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A (количество) | 2 |
| HDMI | Да |
| Встроенный KVM-переключатель | Нет |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудиовход | Нет |
| HDCP | Да |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Производительность | |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Нет |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Игровой режим | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Игровые функции | Super Arena Gaming UX |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Просмотр нажатий | Не |
| Адаптивное изображение | Да |
| Поддержка беспроводного Dex | Нет |
| Мультивизор | Нет |
| Интеллектуальное телевидение | |
| Интеллектуальные режимы | FPS, RPG, RTS |
| Питание | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | G |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 59 кВт-ч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 207 кВтч |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1590395 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 59 W |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 W |
| Эргономика | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Ось вращения | Нет |
| Поворот | Да |
| Поворот | -15° |
| Регулировка наклона | Да |
| Функция коррекции черного двигателя | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 1327,5 мм |
| Глубина агрегата (с подставкой) | 499,6 мм |
| Высота агрегата (с основанием) | 601 мм |
| Вес (с основанием) | 19 кг |
| Ширина (без основания) | 1327,5 мм |
| Глубина (без основания) | 338,4 мм |
| Высота (без основания) | 429,5 мм |
| Вес (без основания) | 15,4 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 40 °C |
| Содержание упаковки | |
| Установочный компакт-диск | Нет |
| Длина кабеля питания | 1,5 m |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Нет |
| Подробная информация об упаковке | |
| Кабели | HDMI, USB тип A - USB тип B |
| Ширина упаковки | 1455 мм |
| Глубина упаковки | 557 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Вес с упаковкой | 26,8 кг |
| Компьютерная система | |
| Стандарт VESA | Да |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | UL |
| Прочие особенности | |
| Низкая задержка ввода | Нет |
| ТВ Плюс | Нет |
| Голосовое взаимодействие в дальнем поле | Нет |
| Универсальный гид | Нет |
| Локальное затемнение | Да |
| Зоны локального затемнения | 2392 |
| Порт DVI | Нет |
| Потребляемая мощность (DPMS) | 0,5 W |
| Выход для наушников | Да |
| Изображение за изображением (PbP) | Да |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Нет |
| Цветовые режимы видео | Пользовательский, Эко, Развлекательный, Графический, Оригинальный, Спортивный, Стандартный |
| Тип подставки | Подставка HAS |
| Цепочка Daisy | Нет |
| Интеллектуальная калибровка | Нет |
| Режим Samsung Eye Saver | Да |
| Экосбережение плюс | Нет |
| Размер изображения | Да |
| Беспроводной дисплей | Нет |
| Баланс серого | Нет |
| Отказ от ответственности | Нет |
| Заводская настройка | Да |
| Автоматическое переключение источников | Да |
| Таймер плюс | Да |
| Knox Vault | Нет |
| Рабочее пространство | Нет |
| Отчет о заводской калибровке | Да |
| Коррекция равномерности | Нет |
| Виртуальная точка AIM | Да |
| Мой контент | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.