|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор Samsung G80SD 81,3 см (32") 3840 x 2160 px 4K Ultra HD OLED Silver
Samsung G80SD. Длина диагонали экрана: 81.3 см (32"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: OLED, Время отклика (типовое): 0.03 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: серебристый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,03 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000000:1 |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1 миллиард цветов |
| Размер изображения (горизонтальный) | 69,9 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 39,5 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 80 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Цветовой охват | 99% |
| Длина диагонали экрана | 81,3 см (32") |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Mega DCR |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | OLED |
| Яркость дисплея (мин) | 200 кд/м² |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Специальные технологии | Eye Saver, Gaming Hub, Ultrawide GameView, Game Bar 2.0, Smart Calibration, Glare Free, Dynamic Black Equalizer, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Сеть | |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Функции управления | |
| Работает с Samsung Bixby | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Адаптивный звук Pro | Да |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 1 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -30° |
| Вращение | Да |
| Поворотный | -92 - 92° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -2 - 25° |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Tizen |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 815 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Виртуальный помощник | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Длина кабеля питания | 1,5 m |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Smart TV | |
| Функция зеркального отображения экрана | Да |
| Дублирование аудио | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | G |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 47 кВт-ч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 65 кВтч |
| Потребляемая мощность | 47 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до F |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1993280 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип портаUSB upstream | USB тип B |
| Количество портов восходящего потока | 1 |
| Количество портов USB Тип A | 2 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество выходов DisplayPort | 1 |
| Версия выхода DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Нет |
| Встроенный KVM-переключатель | Нет |
| Тип сервисного порта | USB Type-A |
| Выходной разъем постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Тип NVIDIA G-SYNC | Совместимость с G-SYNC |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Игровой режим | Да |
| Игровые функции | Super Ultrawide GameView |
| Поддержка приложений SmartThings | Да |
| Адаптивное изображение | Да |
| Мультивизор | Да |
| Сертификация | Windows 11 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Потребитель |
| Цвет ножки | Серебро |
| Цвет изделия | Серебро |
| Управление кабелями | Да |
| Тип подставки | Подставка HAS |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 719,7 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 563,5 мм |
| Высота устройства (с подставкой) | 584,6 мм |
| Вес (с основанием) | 8,4 кг |
| Ширина (без основания) | 719,7 мм |
| Глубина (без основания) | 49,2 мм |
| Высота (без основания) | 414,7 мм |
| Вес (без основания) | 5,3 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | UL |
| Другие характеристики | |
| TV Plus | Да |
| Голосовое взаимодействие в дальней зоне | Да |
| Универсальный гид | Да |
| Тип источника питания | Внешний |
| Интеллектуальная калибровка | Да |
| Режим Samsung Eye Saver | Да |
| Беспроводной дисплей | Да |
| Таймер плюс | Да |
| Рабочее пространство | Да |
| Мой контент | Да |
| Автоматическое переключение источников+ | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.