|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Philips Evnia 34M2C3500L/00 86,4 см (34") 3440 x 1440 px Wide Quad HD LCD компьютерный монитор Черный
Philips Evnia 34M2C3500L/00 Длина диагонали экрана: 86.4 см (34"), Разрешение: 3440 x 1440 px, Тип HD: Wide Quad HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 0.03 мс, Собственное соотношение сторон: 21:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Камера | |
| Диапазон углов наклона | -5 - 20° |
| Дизайн | |
| Название цвета | Древесный уголь |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Позиционирование на рынке | Игровые |
| Особенности управления | |
| Количество языков экранного меню | 21 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки | W-LED |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,03 мс |
| Классификация кривизны экрана | 1500R |
| Размер пятна | 0,23175 x 0,23175 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 255 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 48 - 180 Гц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 79,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,4 см |
| DDC/CI | Да |
| Твердость поверхности | 3H |
| Покрытие SrGB (типичное) | 125% |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Длина диагонали экрана (см) | 86,36 см |
| Охват NTSC (типичный) | 105% |
| Охват Adobe RGB | 103% |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Длина диагонали экрана | 86,4 см (34") |
| Разрешение | 3440 x 1440 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Wide Quad HD |
| Динамический коэффициент контрастности маркетинговое название | Mega Infinity DCR |
| Тип экрана | Быстрый VA |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Родное соотношение сторон | 21:9 |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 4000:1 |
| Плотность пикселей | 109,68 ppi |
| Коэффициент затемнения | 25% |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Характеристики | |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Нет |
| HDMI | Да |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| HDCP | Да |
| Количество DisplayPort | 2 |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Производительность | |
| Синхронизация компонентного видео | Раздельная синхронизация |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Светодиоды | В режиме ожидания, в рабочем режиме |
| Цвет изделия | Черный |
| Эргономика | |
| Регулировка наклона | Да |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Языки экранного меню | Немецкий, венгерский, голландский, английский, испанский, итальянский, шведский, японский, польский, португальский, турецкий, упрощенный китайский, финский, корейский, украинский, традиционный китайский, французский, русский, греческий, чешский |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 31 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 808 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 251 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 464 мм |
| Вес (с основанием) | 7,33 кг |
| Ширина (без основания) | 808 мм |
| Глубина (без основания) | 69 мм |
| Высота (без основания) | 369 мм |
| Вес (без основания) | 6,5 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3658 m |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 12192 m |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Содержание упаковки | |
| Основание в комплекте | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Детали упаковки | |
| Кабели | DisplayPort, AC, HDMI |
| Ширина упаковки | 930 мм |
| Глубина упаковки | 188 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Вес с упаковкой | 9,47 кг |
| Компьютерная система | |
| Стандарт VESA | Да |
| Технические детали | |
| Не содержит | ПВХ/БФР, ртуть |
| Сертификаты соответствия | EAC, RoHS, Федеральная комиссия по связи США (FCC), CB, CE, знак TÜV, UKCA |
| Прочие особенности | |
| Низкая задержка ввода | Да |
| Выход на наушники | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.