|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Philips Evnia 8000 32M2N8900/00 80 см (31,5") 3840 x 2160 px 4K Ultra HD QD-OLED компьютерный монитор Белый
Philips Evnia 8000 32M2N8900/00 Длина диагонали экрана: 80 см (31.5"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: QD-OLED, Время отклика (типовое): 0.03 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | QD-OLED |
| Яркость дисплея (пиковая) | 1000 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,03 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1500000:1 |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Размер пятна | 0,1814 x 0,1814 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 510 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 48 - 240 Гц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 69,9 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 39,5 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 80 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| DDC/CI | Да |
| Твердость поверхности | 2H |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Цветовой охват | 99% |
| Охват sRGB (типичный) | 147,5% |
| Охват NTSC (типичный) | 120% |
| Охват Adobe RGB | 118% |
| Длина диагонали экрана | 80 см (31,5") |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Mega Infinity DCR |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | OLED |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Плотность пикселей | 139,87 ppi |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 13 см |
| Поворотный | Да |
| Поворот | -30 - 30° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -5 - 20° |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, турецкий, украинский |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 840 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Вес с упаковкой | 13,7 кг |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Содержание упаковки | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | DisplayPort, HDMI, питание, USB Type-C |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | G |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 55 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 60 кВтч |
| Потребляемая мощность | 130,9 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов USB Type-B (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A (количество) | 4 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Альтернативный режим DisplayPort USB Type C | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Синхронизация компонентного видео | Раздельная синхронизация |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Питание от USB | Да |
| Максимальная мощность USB | 65 W |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 717 мм |
| Глубина прибора (с подставкой) | 200 мм |
| Высота прибора (с основанием) | 572 мм |
| Вес (с основанием) | 9,65 кг |
| Ширина (без основания) | 717 мм |
| Глубина (без основания) | 92 мм |
| Высота (без основания) | 419 мм |
| Вес (без основания) | 8,18 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3658 m |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 3658 - 12192 m |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Прочие характеристики | |
| Низкое запаздывание ввода | Да |
| Не содержит | Ртуть, ПВХ/БФР |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.