|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор Philips 3000 series 32B1N3800/00 81,3 см (32") 3840 x 2160 px 4K Ultra HD LCD Black
Philips 3000 series 32B1N3800/00 Длина диагонали экрана: 81.3 см (32"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 4 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Особенности продукта
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Аудио | |
| Выходная мощность (RMS) | 3 W |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 53,1 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 30,5 W |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Синхронизация компонентного видео | Раздельная синхронизация, синхронизация по зеленому (SOG) |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Светодиоды | Рабочий, резервный |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 70000 h |
| Характеристики | |
| Цвет изделия | Черный |
| Поддержка HBR3 | Да |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Регулировка высоты | 18 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 714 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 280 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 631 мм |
| Ширина (без основания) | 714 мм |
| Глубина (без основания) | 62 мм |
| Высота (без основания) | 422 мм |
| Вес (без основания) | 7,38 кг |
| Вес (с основанием) | 11,3 кг |
| Экологичность | |
| Не содержит | Не содержит свинца, ртути |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -90 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | -180 - 180° |
| Диапазон угла наклона | -5 - 25° |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, шведский, турецкий, украинский |
| Дисплей | |
| Тип подсветки | W-LED |
| Яркость дисплея (типичная) | 350 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 4 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Антибликовый экран | Да |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 50000000:1 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 0,18159 x 0,18159 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 140 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 23 - 75 Гц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 69,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 39,2 см |
| Синхронизация по зеленому (SOG) | Да |
| DDC/CI | Да |
| Твердость поверхности | 3H |
| Охват sRGB (типичный) | 122% |
| Покрытие NTSC (типичное) | 106% |
| Длина диагонали экрана | 81,3 см (32") |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Тип экрана | VA |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Экран sRGB | Да |
| Длина диагонали экрана (см) | 80 см |
| Плотность пикселей | 140 ppi |
| Индекс запотевания | 25% |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 3500:1 |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип портаUSB upstream | USB тип B |
| Количество портов восходящего потока | 1 |
| Количество портов USB Type-B | 1 |
| Количество портов USB Type-A | 4 |
| HDMI | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Аудиовыход | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (высота над уровнем моря) | 0 - 3658 m |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 3658 - 12192 m |
| Содержание упаковки | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | AC, DisplayPort, HDMI |
| Сертификаты | |
| Сертификаты соответствия | CB, CE, EAC, Федеральная комиссия по связи (FCC), знак GS, RoHS, знак TÜV, UKCA |
| Данные об упаковке | |
| Руководство пользователя | Да |
| Ширина упаковки | 930 мм |
| Глубина упаковки | 186 мм |
| Высота упаковки | 563 мм |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Прочие характеристики | |
| Переработанные пластмассы | 85% |
| Перерабатываемый упаковочный материал | 100% |
| Режим пониженного синего света | Да |
| Режим легкого чтения | Да |