|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Philips Evnia 8000 27M2N8500/00 Компьютерный монитор 67,3 см (26,5") 2560 x 1440 px Quad HD QDOLED Белый
Philips Evnia 8000 27M2N8500/00 Длина диагонали экрана: 67.3 см (26.5"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: QDOLED, Время отклика (типовое): 0.03 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Камера | |
| Диапазон угла наклона | -5 - 20° |
| Встроенная камера/аппаратура | Нет |
| Дизайн | |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Позиционирование на рынке | Игровые |
| Аудио | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции управления | |
| Количество языков экранного меню | 21 |
| Функция «картинка в картинке | Да |
| Динамики | |
| Встроенные динамики | Да |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (пиковая) | 1000 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,03 мс |
| Размер пятна | 0,2292 x 0,2292 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 510 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 48 - 360 Гц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,4 см |
| DDC/CI | Да |
| Твердость поверхности | 2H |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Охват sRGB (типичный) | 147,5% |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Длина диагонали экрана (см) | 67,3 см |
| Охват NTSC (типичный) | 120% |
| Охват Adobe RGB | 118% |
| Технология дисплея | QDOLED |
| Длина диагонали экрана | 67,3 см (26,5") |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Quad HD |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Mega Infinity DCR |
| Тип экрана | OLED |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1500000:1 |
| отображение sRGB | Да |
| Плотность пикселей | 110,84 ppi |
| Цветовая гамма | 98,5% |
| Специальные технологии | Перекрестье |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| Безопасность | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Характеристики | |
| Максимальная частота обновления | 360 Гц |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 30000 h |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Операционная система | Mac OS XWindows 11 / 10 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип портаUSB upstream | USB Type-B |
| Количество портов USB Type-B (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A | 2 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDCP | Да |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Производительность | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Тип окружающего освещения | 3-сторонний |
| Синхронизация компонентного видео | Раздельная синхронизация |
| Технология подавления мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Светодиоды | Работа, режим ожидания |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Цвет продукта | Белый |
| Эргономика | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 13 см |
| Поворотный | Да |
| Поворот | -30 - 30° |
| Регулировка наклона | Да |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, шведский, турецкий, украинский |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | G |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 35 кВт-ч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 35 кВтч |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 83,7 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 609,3 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 274,5 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 513,7 мм |
| Вес (с основанием) | 7,35 кг |
| Ширина (без основания) | 609,3 мм |
| Глубина (без основания) | 61 мм |
| Высота (без основания) | 357,7 мм |
| Вес (без основания) | 6 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3658 m |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 3658 - 12192 m |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Содержание упаковки | |
| Основание в комплекте | Да |
| Детали упаковки | |
| Кабели | DisplayPort, HDMI, питание, USB Type A - USB Type B |
| Ширина упаковки | 780 мм |
| Глубина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Вес с упаковкой | 11 кг |
| Компьютерная система | |
| Стандарт VESA | Да |
| Технические детали | |
| Не содержит | Ртуть, ПВХ/БФР |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Прочие особенности | |
| Низкая задержка ввода | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Переработанный пластик | 35% |
| Картинка за картинкой (PbP) | Да |
| Тип внешней отделки | Текстурированный |
| Особенности изображения | SmartImage Game |
| Не содержит тяжелых металлов | Hg (ртуть) |
| Перерабатываемый упаковочный материал | 100% |
| Дельта E | 2 |
| Режим низкого излучения синего света | Да |
| Режим легкого чтения | Да |
| Адаптивная синхронизация | Да |
| Philips SmartUniformity | 93 - 105% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.