|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Philips Evnia 27M2N3201A/00 68,6 см (27") 1920 x 1080 px Full HD ЖК-монитор для компьютера Белый
Philips Evnia 27M2N3201A/00 Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК |
| Тип подсветки | W-LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Время отклика (скорость) | 0,5 мс |
| Размер пятна | 0,31125 x 0,31125 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 200 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 48 - 180 Гц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59,8 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 68,6 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| DDC/CI | Да |
| Твердость поверхности | 3H |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 95% |
| Охват sRGB (типичный) | 128% |
| Охват NTSC (типичный) | 110% |
| Охват Adobe RGB | 90% |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Маркетинговое название коэффициента динамической контрастности | Mega Infinity DCR |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| экран sRGB | Да |
| Тип HD | Full HD |
| Плотность пикселей | 81,59 ppi |
| Специальные технологии | Перекрестие |
| Коэффициент затемнения | 25% |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 21 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 13 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -90 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | -30 - 30° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -5 - 20° |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, шведский, турецкий, украинский |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 730 мм |
| Глубина упаковки | 188 мм |
| Высота упаковки | 478 мм |
| Вес с упаковкой | 9,15 кг |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Поддержка Plug & play | Да |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 50000 h |
| Содержание упаковки | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | AC, DisplayPort, HDMI |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 21 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 35 кВтч |
| Потребляемая мощность | 27,4 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Нет |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Синхронизация компонентного видео | Раздельная синхронизация |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Игровые |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Работа, режим ожидания |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 614 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 261 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 519 мм |
| Вес (с основанием) | 5,82 кг |
| Ширина (без основания) | 614 мм |
| Глубина (без основания) | 60 мм |
| Высота (без основания) | 368 мм |
| Вес (без основания) | 4 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3658 m |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 3658 - 12192 m |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Прочие характеристики | |
| Переработанные пластмассы | 35% |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Внешняя отделка | Текстурированный |
| Операционная система | Mac OS XWindows 11/10 |
| Особенности изображения | Игра SmartImage |
| Перерабатываемый упаковочный материал | 100% |
| Сертификаты | CB, CE Mark, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, EAC, EAEU RoHS, UKCA, EMF, FCC, ICES-003 |
| Режим низкого уровня синего света | Да |
| Режим легкого чтения | Да |
| Адаптивная синхронизация | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.