|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
LG 27GS60QC-B 68,6 см (27") 2560 x 1440 px Full HD ЖК-монитор для компьютера Черный
LG 27GS60QC-B. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (пиковая) | 250 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Классификация кривизны экрана | 1000R |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 2400:1 |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,233 x 0,233 мм |
| Длина диагонали экрана (см) | 68,5 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Охват sRGB (типичный) | 99% |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | Full HD |
| Специальные технологии | Стабилизатор черного цвета |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -5 - 15° |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 685 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Вес с упаковкой | 6,3 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Основание в комплекте | Да |
| Кабели | AC, DisplayPort |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Длина кабеля DisplayPort | 1,8 m |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 22 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 29 кВтч |
| Потребляемая мощность | 22 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1950382 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 19 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Нет |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Выходы для наушников | 1 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Тип NVIDIA G-SYNC | Совместимость с G-SYNC |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Игровой режим | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Поддерживаемые графические разрешения | 2560 x 1440 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Нога Цвет | Черный |
| Цвет продукта | Черный |
| Год выпуска | 2024 |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 604,9 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 226,5 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 450,7 мм |
| Вес (с основанием) | 4,8 кг |
| Ширина (без основания) | 604,9 мм |
| Глубина (без основания) | 95,7 мм |
| Высота (без основания) | 363,8 мм |
| Вес (без основания) | 3,5 кг |
| Другие функции | |
| Счетчик FPS | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.