|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор LG 27GS60F-B 68,6 см (27") 1920 x 1080 px Full HD черный
LG 27GS60F-B. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,3108 x 0,3108 мм |
| Длина диагонали экрана (см) | 68,5 см |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Покрытие SrGB (типичное) | 99% |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | Full HD |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Специальные технологии | Стабилизатор черного цвета, перекрестие |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 707 мм |
| Глубина упаковки | 453 мм |
| Высота упаковки | 164 мм |
| Вес с упаковкой | 7,9 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Содержание упаковки | |
| База в комплекте | Да |
| Кабели | DisplayPort |
| Smart TV | |
| Интеллектуальные режимы | Энергоэффективность |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | F |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 22 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 25 кВтч |
| Потребляемая мощность | 27 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1859707 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Нет |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Выходной разъем постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Тип NVIDIA G-SYNC | Совместимость с G-SYNC |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Дизайн | |
| Ножки Цвет | Черный |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 614,2 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 224,8 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 454,2 мм |
| Вес (с основанием) | 5,8 кг |
| Ширина (без основания) | 614,2 мм |
| Глубина (без основания) | 51,7 мм |
| Высота (без основания) | 364,8 мм |
| Вес (без основания) | 5,1 кг |
| Другие функции | |
| Счетчик FPS | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.