|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
iiyama XUB2492HSU-W6 60,5 см (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LED компьютерный монитор Белый
iiyama XUB2492HSU-W6. Длина диагонали экрана: 60.5 см (23.8"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типовое): 0.4 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,4 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1300:1 |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 80000000:1 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,275 x 0,275 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 115 кГц |
| Длина диагонали экрана (см) | 60,5 см |
| Охват SRGB (типичный) | 99% |
| Покрытие NTSC (типичное) | 72% |
| Длина диагонали экрана | 60,5 см (23,8") |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | Full HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 15 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | 0 - 90° |
| Поворот | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | 5 - 22° |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 609 мм |
| Глубина упаковки | 159 мм |
| Высота упаковки | 398 мм |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | D |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 13 кВтч |
| Потребляемая мощность | 15 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1671438 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Да |
| Технология Flicker-free | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 539,5 мм |
| Глубина прибора (с основанием) | 209,5 мм |
| Высота прибора (с основанием) | 493 мм |
| Вес (с основанием) | 4,9 кг |
| Ширина (без основания) | 539,5 мм |
| Глубина (без основания) | 209,5 мм |
| Высота (без основания) | 343 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.