|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Универсальный монитор для дома и офиса iiyama ProLite XUB2763QSU-B1
Универсальность использования и энергоэффективность делают монитор iiyama ProLite XUB2763QSU-B1 отличным выбором для тех, кто проводит долгие часы перед экраном. Высокое разрешение оценят любители фильмов и сериалов, а большая рабочая зона понравится тем, кто работает с данными в электронных таблицах. Все это дополняется эстетичным дизайном, который будет отлично смотреться как дома, так и в офисе.

WQHD IPS-панель с классом энергопотребления B
Сократите потребление электроэнергии
По сравнению с монитором класса E того же размера, монитор iiyama с маркировкой B обеспечивает экономию до 40 %. И все это без ущерба для производительности. Функция энергосбережения с использованием самой эффективной технологии светодиодной подсветки в сочетании с высокоэффективным цветовым фильтром сохраняет яркость и насыщенность цветов, поэтому качество изображения остается неизменным.
Лучший выбор - сертифицирован
Этот продукт на 100 % соответствует критериям сертификации TCO - наиболее полного в мире сертификата экологичности для ИТ-продуктов. Он также соответствует критериям EPEAT® Silver, которые включают в себя рейтинги экологической и социальной ответственности, как определено EPEAT® - самым важным в мире экологическим знаком для электроники. Как и все электронное оборудование, продаваемое в ЕС, он соответствует директиве 2002/95/EC (RoHS 1) об ограничении использования некоторых опасных веществ. Однако, несмотря на то, что директива допускает содержание ртути до 0,1%, данный продукт не содержит ртути на 100%.
Позаботьтесь о своих глазах
Сертификация Eye Safe, основанная на оптических тестах и исследованиях оптометристов и офтальмологов со всего мира, означает, что продукт обеспечивает непрерывную защиту от синего света, снижая уровень высокоэнергетического синего света и сохраняя при этом цветопередачу. Кроме того, продукт соответствует сертификату Eye Comfort, подтверждающему, что в нем снижено количество синего света и отсутствует мерцание, что обеспечивает защиту глаз и позволяет пользователю менять положение тела без ухудшения качества изображения.
Технология IPS
Матрицы IPS ценятся за широкие углы обзора и точную, естественную цветопередачу. Они особенно подходят для тех случаев, когда цвета являются наиболее важной характеристикой.
Эргономичная подставка
Регулируемая по высоте подставка позволяет настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями, обеспечивая эргономичную позу, что положительно сказывается на здоровье и производительности.
Встроенный USB-концентратор
Встроенный USB-концентратор позволяет подключать к монитору различные USB-устройства, например наушники.
Характеристики продукта
| Назначение изделия | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB: 96% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 2 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,233 x 0,233 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 500:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 150 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~45° (влево); ~45° (вправо) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность во время работы | 14 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с основанием) | 398 мм |
| Глубина (с основанием) | 210 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Код производителя | XUB2763QSU-B1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.