|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7 54,6 см (21,5") 1920 x 1080 px Full HD светодиодный компьютерный монитор Черный
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7. Длина диагонали экрана: 54.6 см (21.5"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Поверхность дисплея: Матовая, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 2.0, Стандарт VESA, Возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики продукта
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Аудио | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Мощность | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Потребляемая мощность | 17 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет в наличии |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 15 кВтч |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Регулировка высоты | 15 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Производительность | |
| Технология без мерцания | Да |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Безопасность | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 492 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 209,5 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 478,5 мм |
| Ширина блока (без основания) | 492 мм |
| Глубина (без основания) | 209,5 мм |
| Высота (без основания) | 328,5 мм |
| Вес (с основанием) | 3,9 кг |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | 90 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | 120 - 60° |
| Диапазон угла наклона | 23 - 5° |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Языки экранного меню | Чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, французский, итальянский, японский, польский, русский |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 80000000:1 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 0,249 x 0,249 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 110 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 47,9 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 26 см |
| Стандартная цветовая гамма | NTSC, sRGB |
| Охват sRGB (типичный) | 96% |
| Охват NTSC (типичный) | 72% |
| Длина диагонали экрана | 54,6 см (21,5") |
| Технология дисплея | LED |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD |
| Тип экрана | IPS |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Длина диагонали экрана (см) | 54,5 см |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 2.0 |
| HDMI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Управление кабелями | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 620 мм |
| Глубина упаковки | 126 мм |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Вес с упаковкой | 5,3 кг |
| Тип упаковки | Коробка |