|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор iiyama ProLite XU2792UHSU-B6 68,6 см (27") 3840 x 2160 px 4K Ultra HD LED черный
iiyama ProLite XU2792UHSU-B6. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типовое): 4 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | СВЕТОДИОД |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 350 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 4 мс |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1300:1 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Размер пятна | 0,155 x 0,155 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 140 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 68,5 см |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | 4 - 20° |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, чешский, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, японский, польский, русский |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 688 мм |
| Глубина упаковки | 124 мм |
| Высота упаковки | 473 мм |
| Вес с упаковкой | 7,1 кг |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | HDMI, питание, USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет в наличии |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 26 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 0 кВтч |
| Потребляемая мощность | 34 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1955520 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Тип портаUSB upstream | USB Type-C |
| Количество портов USB Type-C (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A | 3 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Выход для наушников | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Технология Flicker-free | Да |
| Источник питания USB | Да |
| Максимальная мощность USB | 15 W |
| Сертификаты | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, PSE, поддержка RoHS, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный |
| Управление кабелем | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 614,5 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 190 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 439,5 мм |
| Вес (с основанием) | 4,7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.