|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
iiyama TF1015MC-B3 дисплей для вывесок Интерактивная плоская панель 25,6 см (10,1") LED 500 кд/м² HD черный сенсорный экран
iiyama TF1015MC-B3. Дизайн изделия: Интерактивная плоская панель. Длина диагонали экрана: 25,6 см (10,1"), Технология дисплея: LED, Разрешение: 1280 x 800 px, Яркость: 500 кд/м², Тип HD: HD, Сенсорный экран. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Время отклика (типичное) | 29 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 800:1 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,1695 x 0,1695 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 49,7 кГц |
| Длина диагонали экрана (см) | 25,7 см |
| Твердость поверхности | 7H |
| Активная поверхность экрана (Ш x В) | 216,96 x 135,6 мм |
| Количество точек одновременного касания | 10 |
| Длина диагонали экрана | 25,6 см (10,1") |
| Технология сенсорного экрана | Емкостной |
| Разрешение | 1280 x 800 px |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Толщина стекла | 3,3 мм |
| Тип HD | HD |
| Родное соотношение сторон | 16:10 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 75 кадров в секунду |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 7 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, японский |
| Характеристики | |
| Назначение | Внутренний |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 50000 h |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Глубина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Вес с упаковкой | 2,7 кг |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | C |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет в наличии |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 6 кВтч |
| Потребляемая мощность | 6 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 378636 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Входы VGA (D-Sub) | 1 |
| Порт USB | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Назначение | Универсальный |
| Сертификаты | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, cULus |
| Дизайн | |
| Дизайн продукта | Интерактивная плоская панель |
| Ориентация | Горизонтальная/вертикальная |
| Цвет изделия | Черный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Вес и размеры | |
| Ширина дисплея | 260,5 мм |
| Глубина дисплея | 39,5 мм |
| Высота дисплея | 183,5 мм |
| Вес дисплея | 1,4 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Технические детали | |
| Аудиовыход (мини-джек) | 1 |
| Другие функции | |
| Порт DVI | Нет |
| Количество портов USB | 1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.