|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор iiyama ProLite T2752MSC-W1 68,6 см (27") 1920 x 1080 px Full HD LED Touchscreen White
iiyama ProLite T2752MSC-W1. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типовое): 5 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Технология дисплея | СВЕТОДИОД |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость дисплея (пиковая) | 400 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 360 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 5 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,311 x 0,311 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 83 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59,8 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 68,6 см |
| Сенсорная технология | Мультитач |
| Количество точек одновременного касания | 10 |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Технология сенсорного экрана | Емкостной |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 255 кд/м² |
| Толщина стекла | 2,2 мм |
| Тип HD | Full HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Функции управления | |
| Количество языков экранного меню | 10 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 1 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | 5 - 90° |
| Языки экранного меню | Немецкий, голландский, английский, испанский, французский, итальянский, японский, польский, португальский, русский |
| Особенности | |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC, HDMI, USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Потребляемая мощность | 30 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1824494 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов восходящего потока | 1 |
| Количество последующих портов USB Type A | 3 |
| Сенсорный порт USB | Да |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Аудиовыход | Да |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Сертификаты | CE, TÜV-Bauart, ErP, CU |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет изделия | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина прибора (с основанием) | 614 мм |
| Глубина прибора (с основанием) | 239,5 мм |
| Высота прибора (с основанием) | 403 мм |
| Вес (с основанием) | 6,7 кг |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85285210 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.