|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор iiyama ProLite 60,5 см (23,8") 1920 x 1080 px Full HD LCD сенсорный экран многопользовательский белый
iiyama ProLite . Длина диагонали экрана: 60.5 см (23.8"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 14 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость дисплея (типичная) | 400 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 14 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,274 x 0,274 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 83 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 52,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 29,6 см |
| Длина диагонали экрана (см) | 60,5 см |
| Твердость поверхности | 7H |
| Сенсорная технология | Мультитач |
| Количество точек одновременного касания | 10 |
| Длина диагонали экрана | 60,5 см (23,8") |
| Технология сенсорного экрана | Емкостный |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Многопользовательский |
| Тип HD | Full HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -25 - 90° |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | HDMI, питание, USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Потребление энергии (SDR) за 1000 часов | 15 кВтч |
| Потребляемая мощность | 18 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1545216 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов USB Type A | 2 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Технология Flicker-free | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина прибора (с основанием) | 567 мм |
| Глубина прибора (с основанием) | 253,5 мм |
| Высота прибора (с основанием) | 385 мм |
| Вес (с основанием) | 5,6 кг |
| Другие характеристики | |
| Тип источника питания | Внутренний |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.