|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор iiyama ProLite T1633MSC-B1 39,6 см (15,6") 1920 x 1080 px Full HD LCD Touchscreen Black
iiyama ProLite T1633MSC-B1. Длина диагонали экрана: 39.6 см (15.6"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 5 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость дисплея (типичная) | 450 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 5 мс |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,179 x 0,179 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 68 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 34,4 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 19,4 см |
| Длина диагонали экрана | 39,6 см (15,6") |
| Технология сенсорного экрана | Емкостный |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | Full HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 12 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диапазон угла наклона | 90 - 5° |
| Языки экранного меню | Традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, французский, итальянский, японский, польский, португальский, русский |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 475 мм |
| Глубина упаковки | 169 мм |
| Высота упаковки | 343 мм |
| Вес с упаковкой | 5,3 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | AC, HDMI, USB |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | C |
| Потребляемая мощность | 12 W |
| Режим выключения | 0,5 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Сертификаты | CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом |
| Цвет продукта | Черный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 389 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 200 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 284 мм |
| Вес (с основанием) | 3,4 кг |
| Другие характеристики | |
| Тип источника питания | Внешний |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.