|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
iiyama G-MASTER GB2445HSU-B2 LED дисплей 60,5 см (23,8") 1920 x 1080 px Full HD черный
iiyama G-MASTER GB2445HSU-B2. Длина диагонали экрана: 60.5 см (23.8"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Поверхность дисплея: Матовая, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 2.0, Стандарт VESA, Возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики продукта
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Аудио | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 W |
| Мощность | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Потребляемая мощность | 18 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет в наличии |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 18 кВтч |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Тип источника питания | Внутренний |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка высоты | 15 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Производительность | |
| Технология без мерцания | Да |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Безопасность | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 538,5 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 171 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 504 мм |
| Вес (с основанием) | 4,4 кг |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | 0 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | -45 - 45° |
| Диапазон угла наклона | 22 - 4° |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 80000000:1 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 0,275 x 0,275 мм |
| Диапазон горизонтального сканирования | 30 - 110 кГц |
| Размер изображения (горизонтальный) | 29,6 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 52,7 см |
| Охват sRGB (типичный) | 100% |
| Длина диагонали экрана | 60,5 см (23,8") |
| Технология дисплея | СВЕТОДИОД |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD |
| Тип экрана | IPS |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Длина диагонали экрана (см) | 60,5 см |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1300:1 |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 2.0 |
| HDMI | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Выход для наушников | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Управление кабелями | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | HDMI, питание, USB |
| Детали упаковки | |
| Ширина упаковки | 685 мм |
| Глубина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 126 мм |
| Вес с упаковкой | 5,9 кг |
| Тип упаковки | Коробка |