|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ASUS VA24DQFS 60,5 см (23,8") 1920 x 1080 px Full HD ЖК-монитор для компьютера Черный
ASUS VA24DQFS. Длина диагонали экрана: 60.5 см (23.8"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Технология дисплея | ЖК |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 3000:1 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Размер пятна | 0,2745 x 0,2745 мм |
| Размер изображения (по горизонтали) | 52,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 29,6 см |
| Частота обновления по горизонтали | 30 - 110 кГц |
| Частота обновления по вертикали | 48 - 100 Гц |
| Длина диагонали экрана (см) | 61 см |
| Стандартная цветовая гамма | sRGB |
| Цветовая гамма | 99% |
| Длина диагонали экрана | 60,5 см (23,8") |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Тип экрана | IPS |
| Тип HD | Full HD |
| Специальные технологии | SPLENDID, Eye Care+ |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Динамик саундбара | |
| Количество динамиков | 2 |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 100 x 100 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Kensington |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 13 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -90 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | -180 - 180° |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | -5 - 35° |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 668 мм |
| Глубина упаковки | 416 мм |
| Высота упаковки | 137 мм |
| Вес с упаковкой | 7,6 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 1.4 |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | Лесной попечительский совет (FSC) Mix, TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Питание | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | C |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет данных |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 12 кВтч |
| Потребляемая мощность | 11 W |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 0,5 W |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество портов USB Type-B (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A (количество) | 2 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Да |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Выход для наушников | Да |
| Выходы для наушников | 1 |
| Аудиовход для ПК | Да |
| Производительность | |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Игровой режим | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет ноги | Черный |
| Цвет изделия | Черный |
| Бескаркасная конструкция | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 539,7 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 211,2 мм |
| Высота устройства (с подставкой) | 457 мм |
| Вес (с основанием) | 5,1 кг |
| Ширина (без основания) | 539,7 мм |
| Глубина (без основания) | 54,1 мм |
| Высота (без основания) | 325,1 мм |
| Вес (без основания) | 3,35 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.