|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ASUS TUF Gaming VG249Q3R 60,5 см (23,8") 1920 x 1080 px Full HD ЖК-монитор для компьютера Черный
ASUS TUF Gaming VG249Q3R. Длина диагонали экрана: 60.5 см (23.8"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA. Цвет продукта: черный
Характеристики продукта
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Аудио | |
| Выходная мощность (RMS) | 4 W |
| Мощность | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Потребляемая мощность | 18 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Нет в наличии |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 18 кВтч |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Производительность | |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Игровой режим | Да |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Регулировка наклона | Да |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 540 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 213 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 407 мм |
| Ширина (без основания) | 540 мм |
| Глубина (без основания) | 37 мм |
| Высота (без основания) | 320 мм |
| Вес (без основания) | 2,7 кг |
| Вес (с основанием) | 3,7 кг |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | Лесной попечительский совет (FSC) Mix |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 75 x 75 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диапазон угла наклона | -5 - 22° |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Антибликовый экран | Да |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 0,2745 x 0,2745 мм |
| Размер изображения (горизонтальный) | 52,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 29,6 см |
| Частота обновления по горизонтали | 250 - 250 кГц |
| Частота обновления по вертикали | 48 - 180 Гц |
| Стандартная цветовая гамма | sRGB |
| Длина диагонали экрана | 60,5 см (23,8") |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Разрешение | 1920 x 1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD |
| Тип экрана | Быстрый IPS |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
| Длина диагонали экрана (см) | 61 см |
| Цветовая гамма | 100% |
| Цвета дисплея | 16,7 млн. цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Нет |
| HDMI | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Выход для наушников | Да |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Дизайн | |
| Цвет ножек | Черный |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Глубина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 406 мм |
| Вес с упаковкой | 4,6 кг |
| Тип упаковки | Коробка |