|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ASUS ROG Strix XG32WCMS 80 см (31,5") 2560 x 1440 px Quad HD LCD компьютерный монитор Черный.
ASUS ROG Strix XG32WCMS. Длина диагонали экрана: 80 см (31.5"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA, Возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Камера | |
| Диапазон угла наклона | -5 - 20° |
| Встроенная камера/аппарат | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет ножки | Черный |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Позиционирование на рынке | Игровые |
| Настенный монтаж / потолочная проекция | Да |
| Функции управления | |
| Функция «картинка в картинке | Да |
| Динамики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (пиковая) | 400 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 350 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Классификация кривизны экрана | 1500R |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 100000000:1 |
| Размер пятна | 0,272 x 0,272 мм |
| Размер изображения (горизонтальный) | 69,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 39,2 см |
| Частота обновления по горизонтали | 30 - 415 кГц |
| Частота обновления по вертикали | 48 - 280 Гц |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Длина диагонали экрана (см) | 80 см |
| Технология дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Длина диагонали экрана | 80 см (31,5") |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Quad HD |
| Тип экрана | Быстрый VA |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 4000:1 |
| Цветовая гамма | 95% |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон 10 (HDR10), DisplayHDR 400 |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Характеристики | |
| Максимальная частота обновления | 280 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество нисходящих портов USB Type C | 1 |
| HDMI | Да |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDCP | Да |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Альтернативный режим DisplayPort USB Type C | Да |
| Производительность | |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Игровой режим | Да |
| Максимальный источник питания USB | 15 W |
| Цвет продукта | Черный |
| Мощность | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 32 кВт-ч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 70 кВтч |
| Код Европейского регистра продуктов для энергетической маркировки (EPREL) | 1965553 |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 W |
| Источник питания USB | Да |
| Эргономика | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 11 см |
| Поворотный | Да |
| Поворот | -25 - 25° |
| Регулировка наклона | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 708 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 246 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 573 мм |
| Вес (с основанием) | 9,4 кг |
| Ширина (без основания) | 708 мм |
| Глубина (без основания) | 108 мм |
| Высота (без основания) | 425 мм |
| Вес (без основания) | 6,1 кг |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 920 мм |
| Глубина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 562 мм |
| Вес с упаковкой | 12,2 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Компьютерная система | |
| Стандарт VESA | Да |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | Лесной попечительский совет (FSC) Микс |
| Сертификаты | |
| Соответствие требованиям устойчивого развития | Да |
| Другие характеристики | |
| Контроль тени | Да |
| Выход для наушников | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.