|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор ASUS ROG Strix XG27ACMG 68,6 см (27") 2560 x 1440 px Wide Quad HD LED черный
ASUS ROG Strix XG27ACMG. Длина диагонали экрана: 68.6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Wide Quad HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типовое): 1 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB-концентратор. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Камера | |
| Диапазон углов наклона | -5 - 20° |
| Встроенная камера/аппаратура | Нет |
| Дизайн | |
| Съемное основание | Да |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Позиционирование на рынке | Игровые |
| Настенный монтаж / потолочная проекция | Да |
| Динамики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (пиковая) | 400 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 400 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 1 мс |
| Размер пятна | 0,233 x 0,233 мм |
| Размер изображения (по горизонтали) | 59,7 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,6 см |
| Частота обновления по горизонтали | 27 - 415 кГц |
| Частота обновления по вертикали | 48 - 270 Гц |
| Стандарт цветовой гаммы | DCI-P3 |
| Охват sRGB (типичный) | 125% |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Технология дисплея | LED |
| Длина диагонали экрана | 68,6 см (27") |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Wide Quad HD |
| Тип экрана | Быстрый IPS |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Антибликовый экран | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Цвета дисплея | 16,7 миллионов цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1000:1 |
| Цветовая гамма | 95% |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | Высокий динамический диапазон (HDR) 400, Высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Характеристики | |
| Максимальная частота обновления | 270 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Количество портов USB Type C | 1 |
| HDMI | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Выходы для наушников | 1 |
| Порты HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDCP | Да |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Альтернативный режим DisplayPort USB Type C | Да |
| Производительность | |
| Тип NVIDIA G-SYNC | Совместимость с G-SYNC |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Игровой режим | Да |
| Максимальный источник питания USB | 15 W |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Сертификаты | TÜV Flicker-freeTÜV Low Blue LightVESA AdaptiveSync Display 270HzVESA DisplayHDR 400AMD FreeSync PremiumG-SYNC CompatibleFSC MIX |
| Питание | |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 26 кВт-ч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 50 кВтч |
| Тип источника питания | Внешний |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 W |
| Питание от USB | Да |
| Эргономика | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | -90 - 90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | -45 - 45° |
| Регулировка наклона | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с основанием) | 613,7 мм |
| Глубина устройства (с основанием) | 218,8 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 509,6 мм |
| Вес (с основанием) | 6,5 кг |
| Ширина (без основания) | 613,7 мм |
| Глубина (без основания) | 89,8 мм |
| Высота (без основания) | 367,2 мм |
| Вес (без основания) | 3,8 кг |
| Состав упаковки | |
| Основание в комплекте | Да |
| Детали упаковки | |
| Кабели | Переменный ток |
| Ширина упаковки | 719 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Вес с упаковкой | 9,2 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Компьютерная система | |
| Стандарт VESA | Да |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | Лесной попечительский совет (FSC) Микс |
| Другие характеристики | |
| Контроль тени | Да |
| Поддержка HBR3 | Да |
| Выход на наушники | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.