|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Компьютерный монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDNG 67,3 см (26,5") 2560 x 1440 px Quad HD QD-OLED Black
Монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDNG. Длина диагонали экрана: 67.3 см (26.5"), Разрешение: 2560 x 1440 px, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: QD-OLED, Время отклика (типовое): 0.03 мс, Собственное соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB-концентратор, Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, Возможность регулировки высоты. Цвет продукта: черный
Характеристики продукта
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Питание | |
| Шкала энергоэффективности | От A до G |
| Потребляемая мощность | 75 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Потребление энергии (SDR) на 1000 часов | 25 кВтч |
| Потребление энергии (HDR) на 1000 часов | 33 кВтч |
| Выключенный режим | 0,3 W |
| Потребление энергии в режиме энергосбережения | 0,5 W |
| Входной ток | 3 A |
| Питание от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенная камера/видеокамера | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Производительность | |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Тип NVIDIA G-SYNC | Совместимость с G-SYNC |
| AMD FreeSync | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Поддержка адаптивной синхронизации VESA | Да |
| Технология отсутствия мерцания | Да |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Регулировка высоты | 12 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Защита | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для кабельного замка | Кенсингтон |
| Вес и размеры | |
| Ширина устройства (с подставкой) | 610,3 мм |
| Глубина устройства (с подставкой) | 218,8 мм |
| Высота устройства (с основанием) | 514,8 мм |
| Ширина (без основания) | 610,3 мм |
| Глубина (без основания) | 70,5 мм |
| Высота (без основания) | 352,4 мм |
| Вес (без основания) | 4,97 кг |
| Вес (с основанием) | 7,44 кг |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для монтажа на панель | 100 x 100 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Ось вращения | Да |
| Угол поворота вокруг оси | 90 - -90° |
| Поворот | Да |
| Поворотный | 45 -45° |
| Диапазон угла наклона | 20 -5° |
| Дисплей | |
| Яркость дисплея (пиковая) | 450 кд/м² |
| Яркость дисплея (типичная) | 1000 кд/м² |
| Время отклика (типичное) | 0,03 мс |
| Тип измерения времени отклика | GTG (от серого к серому) |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 0,229 x 0,229 мм |
| Размер изображения (горизонтальный) | 59 см |
| Размер изображения (вертикальный) | 33,4 см |
| Частота обновления по горизонтали | 30 - 625 кГц |
| Частота обновления по вертикали | 48 - 360 Гц |
| Охват sRGB (типичный) | 135% |
| Длина диагонали экрана | 67,3 см (26,5") |
| Технология дисплея | QD-OLED |
| Разрешение | 2560 x 1440 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Quad HD |
| Тип экрана | OLED |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Форма экрана | Плоский |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99% |
| Максимальная частота обновления | 360 Гц |
| Длина диагонали экрана (см) | 68 см |
| Цвета дисплея | 1,073 миллиарда цветов |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1500000:1 |
| Технология высокого динамического диапазона (HDR) | DisplayHDR 400 True Black, высокий динамический диапазон 10 (HDR10) |
| Технология низкого уровня синего света | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Встроенный USB-концентратор | Да |
| Версия USB-концентратора | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество восходящих портов USB Type-C (количество) | 1 |
| Количество портов USB Type-A | 3 |
| HDMI | Да |
| Версия выхода DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | Да |
| Максимальная мощность USB | 90 W |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Альтернативный режим DisplayPort USB Type C | Да |
| Дизайн | |
| Съемная подставка | Да |
| Цвет ножек | Черный |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Технические характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 860 мм |
| Глубина упаковки | 163 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Вес с упаковкой | 10,4 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Другие характеристики | |
| Специальные технологии | ASUS OLED Care |
| Управление оттенками | Да |