|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED
Игровой монитор ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED - это современное решение для геймеров, которым важны непревзойденное качество изображения и невероятная плавность хода. Благодаря 32-дюймовой WOLED-панели и инновационной функции двух режимов этот монитор - идеальный инструмент для получения максимального удовольствия от любой игры. Наслаждайтесь непревзойденным игровым процессом с монитором ASUS ROG Swift PG32UCDP OLED - монитором, созданным для настоящих геймеров.

Ключевые особенности
Двойной режим обновления
Играйте так, как вам удобнее
Этот 32-дюймовый OLED-монитор позволяет переключаться между изображениями 4K 240 Гц и FHD 480 Гц одним нажатием горячей клавиши.
Оцените большую реалистичность
DisplayHDR 400 True Black
Эта технология обеспечивает исключительные уровни черного и контрастность. Они необходимы для создания реалистичных и захватывающих визуальных эффектов. В то же время монитор воспроизводит цвета с высокой точностью и поддерживает широкую цветовую гамму.
Превосходное охлаждение
Индивидуальный радиатор
Специально разработанный пассивный радиатор обеспечивает отвод тепла. Кроме того, на задней крышке монитора имеются верхние вентиляционные отверстия для улучшения охлаждения и снижения риска выгорания.
ASUS OLED Care
Защита экрана
ASUS OLED Care - это сервис, который напоминает вам о необходимости очистки пикселей. В нем есть специальная заставка, функция сдвига экрана и многие другие функции, защищающие OLED-панель
Управление соотношением сторон
Настройте размер экрана
Монитор поддерживает различные соотношения сторон. Это позволяет выбирать между экраном 24,5 дюйма (режим киберспорта) и 27-дюймовым экраном.
Ваше окно в игровой мир
Революционная технология WOLED
Монитор ROG Swift PG32UCDP OLED оснащен третьим поколением технологии ROG OLED, которая обеспечивает невероятно яркие цвета, глубочайший черный и яркие блики. Благодаря 32-дюймовой WOLED-панели этот монитор обеспечивает потрясающее разрешение 4K при частоте обновления 240 Гц или Full HD при 480 Гц. Вы сами решаете, какой режим вам нужен для оптимизации игрового процесса.

Молниеносный отклик и бесшовный игровой процесс
Благодаря времени отклика 0,03 мс (GtG) вы можете забыть о размытиях и лагах даже в самые напряженные моменты игры. Совместимость с NVIDIA G-SYNC еще больше улучшает плавность, устраняя разрывы и заикания. Теперь каждое действие будет отображаться так, как должно - без малейших задержек.

Умные функции для геймеров
Новый AI Assistant представляет такие интеллектуальные функции, как динамический видоискатель AI Crosshair, AI Shadow Boost, AI Sniper zoom, AI Visual settings adjustment и MOBA Map Helper. Эти инструменты не только улучшат ваш игровой опыт, но и дадут преимущество над соперниками. С помощью ASUS DisplayWidget Center вы можете легко настроить параметры монитора и управлять такими функциями, как OLED Care, защищающей экран от выгорания.

Передовой дизайн и возможности подключения
Монитор ROG Swift PG32UCDP OLED создан с расчетом на долговечность. Эффективный радиатор и усовершенствованная пассивная система охлаждения сводят к минимуму риск выгорания панели и обеспечивают долговечность. Кроме того, монитор предлагает широкий спектр возможностей подключения, включая DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1 и USB-C с 90 Вт Power Delivery, что делает его универсальным инструментом, готовым к любым испытаниям.

Полностью готов к играм
Технология AMD FreeSync Premium Pro
Согласовывает частоту обновления монитора с частотой обновления совместимых видеокарт и консолей, устраняя тем самым эффект разрыва изображения на экране. Она также минимизирует эффект заикания изображения, когда производительность падает ниже максимальной частоты обновления.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
Монитор также совместим с технологией NVIDIA G-SYNC. Это обеспечивает плавный игровой процесс без задержек и дрожания даже при использовании максимальной производительности.
OLED Anti-Flicker
Фирменная технология ROG OLED Anti-Flicker предлагает три диапазона частоты обновления (высокая / средняя / выключенная). Это позволяет уменьшить мерцание при изменении частоты обновления.
Приложение DisplayWidget Center
Интуитивно понятное программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет легко изменять настройки монитора и функции, связанные с OLED. Для этого используется интуитивно понятный интерфейс с помощью мыши, поэтому нет необходимости обращаться к экранному меню.
Функция GamePlus
Встроенная горячая клавиша GamePlus, доступная только в ASUS, предлагает дополнительные возможности в игре. Функция GamePlus позволяет тренироваться и совершенствовать игровые навыки с помощью технологии ROG Gaming AI Dynamic Crosshair.
Эргономичный дизайн
Специально разработанная подставка обеспечивает регулировку угла наклона, поворота и высоты для идеального положения экрана. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного крепления.
Особенности продукта
| Продукт предназначен для | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 31,5" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 480 Гц [FHD]; 240 Гц [4K]. |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 миллиарда |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 0,03 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium Pro; NVIDIA® G-SYNC® |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,182 x 0,182 мм |
| Яркость | 450 кд/м² |
| Коэффициент динамической контрастности | 1 500 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.1 - 2 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; S/PDIF - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB Type-C (с DisplayPort и Power Delivery) - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Нет |
| Мощность динамиков | Не применимо |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 80 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~15° (влево); ~15° (вправо) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 44 W |
| Потребление энергии в состоянии покоя | < 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок; встроенный USB-концентратор; KVM-переключатель; картинка за картинкой (PBP); картинка в картинке (PIP); технология Shadow Boost; светодиодная подсветка RGB AURA; перекрестие; ночное видение; виджет дисплея |
| Ширина | 714 мм |
| Высота (с подставкой) | 579 мм |
| Глубина (с подставкой) | 274 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Код производителя | 90LM0A50-B01370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.