|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Fractal Design Torrent Nano White
Fractal Design Torrent Nano. Модель: ПК, Цвет изделия: белый, Поддерживаемые типы материнских плат: Mini-DTX, Mini-ITX. Поддерживаемый тип блока питания: ATX. Установленные фронтальные вентиляторы: 1x 180 мм, Поддерживаемый диаметр фронтальных вентиляторов: 120, 140, 180 мм, Поддерживаемый диаметр задних вентиляторов: 120 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2.5, 3.5". Ширина изделия: 222 мм, Глубина изделия: 417 мм, Высота изделия: 374 мм
Характеристики товара
| Хранилище данных | |
| Поддерживаемые размеры жестких дисков | 2,5, 3,5" |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 446 мм |
| Высота упаковки | 538 мм |
| Вес с упаковкой | 7,5 кг |
| Характеристики | |
| Материалы | Сталь, закаленное стекло |
| Модель | PC |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 1 |
| Блок питания | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Поддерживаемый тип блока питания | ATX |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Поддерживаемые типы материнских плат | Mini-DTX, Mini-ITX |
| Дизайн | |
| Количество отсеков 3,5" | 1 |
| Количество 2,5» отсеков " | 2 |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Боковое окно | Да |
| Расположение подсветки | Вентилятор шасси |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Управление кабелями | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 16,5 см |
| Максимальная длина видеокарты | 33,5 см |
| Максимальная длина блока питания | 20 см |
| Охлаждение | |
| Установленные фронтальные вентиляторы | 1x 180 мм |
| Максимальное количество фронтальных вентиляторов | 2 |
| Поддерживаемые диаметры фронтальных вентиляторов | 120, 140, 180 мм |
| Максимальное количество задних вентиляторов | 1 |
| Поддерживаемый диаметр задних вентиляторов | 120 мм |
| Максимальное количество нижних вентиляторов | 2 |
| Поддерживаемый диаметр нижнего вентилятора | 120, 140 мм |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 60, 120, 140, 200, 240 мм |
| Поддерживаемые размеры вентилятора нижнего радиатора | 120,140,180,240,280 мм |
| Поддерживаемые размеры задних радиаторов | 120 мм |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 222 мм |
| Вес изделия | 5,8 кг |
| Глубина изделия | 417 мм |
| Высота изделия | 374 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.