|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Fractal Design |
| Код производителя | FDCANODE304BL |
| Дизайн | |
| Тип | Микробашня |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Слоты для карт расширения | 2 |
| Крепление без инструментов | Нет |
| Конструкция | Пылевой фильтр |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Стандарт материнской платы | ATX; ITX; mini-ITX |
| Дисплей | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Пылевой фильтр | Да |
| Глубина | 374 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Модель | Node 304 |
| Популярные | Корпуса для башенных компьютеров Fractal Design Micro |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.