|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Fractal Design Mood Small Form Factor (SFF) Black
Fractal Design Mood. Компоновка: Малый форм-фактор (SFF), Модель: ПК, Цвет изделия: Черный. Поддерживаемый диаметр фронтального вентилятора: 120, 140 мм, Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора: 60 мм, Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 280 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5". Ширина изделия: 212 мм, Глубина изделия: 212 мм, Высота изделия: 453 мм. Ширина упаковки: 287 мм, Глубина упаковки: 303 мм, Высота упаковки: 500 мм
Характеристики товара
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые размеры жестких дисков | 2,5, 3,5" |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 287 мм |
| Глубина упаковки | 303 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Вес с упаковкой | 5,9 кг |
| Характеристики | |
| Модель | ПК |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт для трубки/микрофона | Да |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB Type-C | 1 |
| Дизайн | |
| Количество отсеков 3,5" | 1 |
| Количество 2,5» отсеков " | 2 |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Макет | Малый форм-фактор (SFF) |
| Цвет продукта | Черный |
| Пылевой фильтр | Да |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 11,4 см |
| Максимальная длина видеокарты | 32,5 см |
| Максимальная длина блока питания | 13 см |
| Охлаждение | |
| Максимальное количество фронтальных вентиляторов | 2 |
| Поддерживаемые диаметры фронтальных вентиляторов | 120, 140 мм |
| Максимальное количество верхних вентиляторов | 1 |
| Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора | 60 мм |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 280 мм |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 212 мм |
| Вес изделия | 4,6 кг |
| Глубина изделия | 212 мм |
| Высота изделия | 453 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.