|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Fractal Design |
| Код производителя | FDCACORE1000USB3 |
| Дизайн | |
| Тип | Микробашня |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Стандарт материнской платы | mATX |
| Дисплей | Нет |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 3.0; 1x USB 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Пылевой фильтр | Да |
| Свободное пространство для вентиляторов | 1x 120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 355 мм |
| Масса | 4,1 кг |
| Модель | Core 1000 |
| Популярные | Компьютерные корпуса mATX с микробашней; Компьютерные корпуса Fractal Design с микробашней |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.