|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Корпус Delux MK340 500W Black (MK340-500-12F) – надежный и стильный выбор для вашей системы
Этот корпус выполнен в форм-факторе Minitower и отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и есть возможность поддержания оптимального температурного режима для их эффективного функционирования. Корпус Delux MK340 достаточно вместительный, чтобы разместить в нем необходимые комплектующие. Для удобства на передней панели выведены USB и аудиорозъемы. Корпус достойно дополнит любое рабочее место, обеспечивая надежную защиту внутренних компонентов и хорошую вентиляцию для стабильной работы системы.

Особенности, которые стоит знать
Корпус Delux MK340 имеет удобное расположение портов с двумя USB 2.0 и аудиоразъемами, расположенными на верхней панели для быстрого доступа. Отсутствие подсветки и дополнительных вентиляторов делает этот корпус идеальным для тех, кто ценит простоту и функциональность. Верхнее расположение блока питания обеспечивает эффективное охлаждение и легкость в установке компонентов. Отсутствие пылевых фильтров и решеток способствует быстрой очистке корпуса, а компактные размеры (170 х 295 х 350 мм) позволяют легко разместить его в любом рабочем пространстве. Изготовлен из металла, он обеспечивает прочность и долговечность, при этом весит всего 3,5 кг, что делает его удобным в транспортировке и обслуживании.
Почему Delux MK340 – лучший выбор?
Выбирая корпус Delux MK340, вы получаете сочетание стиля, надежности и функциональности по привлекательной цене. Его современный дизайн дополнит любое рабочее место, а удобство в установке компонентов и хорошая вентиляция обеспечат стабильную работу системы. Высокое качество материалов и продуманный распределение портов делают этот корпус идеальным решением для домашних и офисных ПК. Прочная конструкция и простота в использовании гарантируют долгий срок службы и удобство обслуживания, что делает Delux MK340 оптимальным выбором для любого пользователя.
Характеристики товара
| USB 2.0 | 2 |
| Аудиоразъемы | 2 |
| USB 3.x | нет |
| USB Type-C | нет |
| Кардридер | нет |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Подсветка | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов | не установлено |
| Мрежа (Mesh) | нет |
| Пылевой фильтр | нет |
| Наличие бокового окна | нет |
| Безвинтовое крепление | нет |
| Размеры корпуса | 170 х 295 х 350 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,5 кг |
| Цвет | Black |
| Слоты расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.