|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
ASUS A23 PLUS TG ARGB ЧЕРНЫЙ
ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK. Модель: ПК, Цвет изделия: черный, Поддерживаемый тип материнской платы: micro ATX, Mini-ITX. Установленные фронтальные вентиляторы: 3x 120 мм, Поддерживаемый диаметр фронтальных вентиляторов: 120, 140 мм, Установленные задние вентиляторы: 1х 120 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2.5, 3.5". Ширина изделия: 220 мм, Глубина изделия: 450 мм, Высота изделия: 479 мм. Ширина упаковки: 290 мм, Глубина упаковки: 566 мм, высота упаковки: 493 мм
Характеристики продукта
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые размеры жестких дисков | 2,5, 3,5" |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Черный |
| Модель | PC |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 220 мм |
| Глубина изделия | 450 мм |
| Высота изделия | 479 мм |
| Вес изделия | 8,9 кг |
| Порты и интерфейсы | |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 1 |
| Блок питания | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дизайн | |
| Поддерживаемый тип материнской платы | micro ATX, Mini-ITX |
| Количество отсеков 3,5" | 2 |
| Количество 2,5» отсеков " | 3 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Освещение | Да |
| Цвет подсветки | Мульти |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Управление кабелями | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 16,5 см |
| Максимальная длина видеокарты | 38 см |
| Максимальная длина блока питания | 21 см |
| Охлаждение | |
| Установлены фронтальные вентиляторы | 3x 120 мм |
| Максимальное количество фронтальных вентиляторов | 3 |
| Поддерживаемые диаметры фронтальных вентиляторов | 120, 140 мм |
| Установленные задние вентиляторы | 1x 120 мм |
| Максимальное количество задних вентиляторов | 1 |
| Поддерживаемый диаметр задних вентиляторов | 120 мм |
| Максимальное количество верхних вентиляторов | 3 |
| Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора | 120, 140 мм |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 140, 240, 360, 120, 280 мм |
| Поддерживаемые размеры задних радиаторов | 120 мм |
| Поддерживаемые размеры верхнего радиатора | 140,240,360,120,280 мм |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Глубина упаковки | 566 мм |
| Высота упаковки | 493 мм |
| Вес с упаковкой | 10,1 кг |