|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link TL-SG105 Сетевые подключения Неуправляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) черный
TP-Link TL-SG105. Тип коммутатора: Неуправляемый, Многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 2048 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Разъем питания: гнездо DC-in. Настенный монтаж/потолочная проекция
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Скорость передачи | 7,4 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 2048 записей |
| Store-and-forward | Да |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 16000 |
| Буферная память пакетов | 1 МБ |
| Защита | |
| IGMP snooping | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10G | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Поддерживается автостарение MAC-адресов | Да |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Эргономика | |
| Настенный монтаж/потолочная проекция | Да |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | Переменный ток |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Входной ток | 0.6 A |
| Входное напряжение переменного тока | 220 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,3 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 5 |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Блок питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Дизайн | |
| Монтируемый в стойку | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Глубина изделия | 98 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Тепловыделение | 7,83 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.