|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D
Применение продукта
24-портовый гигабитный коммутатор TL-SG1024D - это устройство, способное поддерживать гигабитные Ethernet-соединения. Функция автоматического переключения MDI/MDIX на каждом из 24 портов устройства обеспечивает быструю установку без необходимости проверять тип используемых кабелей. Кроме того, коммутатор TL-SG1024D является экологически чистым, поскольку в нем используется инновационная технология, позволяющая экономить до 25% энергии.

Гигабитный коммутатор
Обеспечивает высокую пропускную способность сети
Гигабитный коммутатор TL-SG1024D с 24 портами 10/100/1000 Мбит/с обеспечивает высокую пропускную способность сети для мгновенной передачи больших файлов. Пользователи дома, в офисах, рабочих группах и на производстве теперь могут передавать большие файлы, которые требуют высокой пропускной способности. Это позволяет мгновенно обмениваться графикой, CGI, CAD или мультимедийными файлами в сети.

Простая эксплуатация
Функция Plug and play
Автоматическая работа коммутатора по принципу "подключи и работай" обеспечивает простую и беспроблемную установку. Дополнительное программное обеспечение не требуется. Благодаря функции MDI/MDIX нет необходимости в перекрестных кабелях. Функция автоматического согласования определяет на каждом порту скорость подключенного устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с), обеспечивая наилучшую производительность передачи.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный; Для стойки в шкаф |
| Управление | Неуправляемое |
| Доступ | Веб-браузер (GUI) |
| Сетевая архитектура | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 24 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 24 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет PoE |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 i; IEEE 802.3 u; IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 ab |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8 k |
| Джамбо-кадр | 10,240 B |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 14,6 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Код производителя | TL-SG1024D |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.