|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Коммутатор TP-Link TL-SG1016 Rack
16-портовое офисное устройство
16-портовый гигабитный коммутатор TL-SG1016 Gb - это стоечное устройство, поддерживающее подключение по технологии гигабитного Ethernet. Каждый из 16 портов устройства имеет функцию автоматического переключения MDI/MDIX, что позволяет быстро установить устройство без необходимости проверять тип используемых кабелей.
Кроме того, коммутатор TL-SG1016 является экологически чистым, поскольку в нем используется инновационная технология, которая позволяет экономить до 15% используемой энергии.

Зеленая технология TP-LINK
Экологически безопасный
В коммутаторе нового поколения TL-SG1016 используется технология, позволяющая увеличить пропускную способность сети при значительной экономии электроэнергии. Устройство автоматически регулирует энергопотребление в зависимости от состояния соединения и длины кабеля, заботясь о защите окружающей среды.
Устройство соответствует европейской директиве RoHS, которая ограничивает использование оборудования, изготовленного из экологически опасных материалов. Кроме того, 80% упаковки продукта пригодны для вторичной переработки.

Высокая производительность
Надежная передача данных
Мгновенное устройство использует бесшовную архитектуру коммутации пакетов данных по проводным сетям. Производительность коммутации составляет 32 Гбит/с, благодаря чему используется максимальная пропускная способность каналов связи.
Размер таблицы MAC-адресов 8K обеспечивает масштабируемость даже для больших сетей. Поддержка стандарта управления полосой пропускания для полнодуплексного режима (802.3x) и функции противодавления для полнодуплексного режима обеспечивает бесперебойный сетевой трафик и надежную передачу данных.

Простота использования
Дополнительное программное обеспечение не требуется
Автоматическая работа коммутатора по принципу plug-and-play обеспечивает простую и беспроблемную установку. Дополнительное программное обеспечение не требуется. Благодаря функции MDI/MDIX нет необходимости в перекрестных кабелях или восходящих портах.
Функция автоматического согласования определяет на каждом порту скорость подключенного устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с), обеспечивая наилучшую производительность передачи.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный; Для стойки в шкаф |
| Управление | Неуправляемое |
| Сетевая архитектура | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 16 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 16 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет PoE |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 i; IEEE 802.3 u; IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 ab |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8 k |
| Джамбо-кадр | 10,240 B |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 13,3 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Код производителя | SG1016 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.