|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link 8p коммутатор TL-SG1008P 8-портовый коммутатор TL-SG1008P
8-портовый коммутатор PoE
8-портовый настольный PoE-коммутатор с 4 портами PoE для бесперебойной передачи данных по сети. Позволяет подключать устройства, оснащенные портами Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) и Fast Ethernet (10/100 Мбит/с).
4 из 8 портов RJ45 коммутатора (порты с 1 по 4) поддерживают технологию PoE. Порты PoE могут автоматически обнаруживать совместимые со стандартом 802.3af PoE-устройства и подавать на них питание. Питание передается вместе с данными по одному кабелю Ethernet.
Это дает возможность подключать дополнительные сетевые устройства там, куда не доходят кабели питания. Это удобное решение для подключения беспроводных точек доступа, камер, IP-телефонов и т.д.

Система защиты от перегрузки
Высокая производительность
Коммутаторы TL-SG1008P оснащены функцией приоритета для защиты системы от перегрузки. Если суммарная потребляемая мощность подключенных к портам PoE устройств превышает 53 Вт, система отключит питание порта с самым низким приоритетом. Порты PoE имеют предварительно определенные приоритеты (1,2,3,4).
Например, к портам 1,2 и 4 подключены устройства, потребляющие по 15,4 Вт каждое. Суммарная потребляемая мощность составляет 46,2 Вт. Если к порту 3 подключить дополнительное устройство мощностью 10 Вт, то устройство, подключенное к порту 4, будет обесточено, чтобы предотвратить перегрузку. Тогда на порты 1 и 2 будет подаваться по 15,4 Вт, на порт 3 - 10 Вт, а на порт 4 не будет подаваться вообще.

Простая эксплуатация
Эффективный и надежный
Коммутатор TL-SG1008P прост в установке и использовании. Первоначальная конфигурация не требуется. Благодаря высокой производительности и надежности 8-портовый гигабитный коммутатор TL-SG1008P с 4 портами PoE является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный |
| Доступ | Веб-браузер (графический интерфейс) |
| Сетевая архитектура | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 8 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 8 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт |
| Количество портов PoE/PoE+ | 4 |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af |
| Размер MAC-таблицы | 8 k |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Буфер памяти | 256 кБ |
| Максимальное энергопотребление | 63 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения; Полу- и полнодуплексный режим работы |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Код производителя | TL-SG1008P |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.