|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link 8p TL-SG1008MP
TL-SG1008MP - это настольный/стоечный гигабитный коммутатор с восемью портами PoE+. Устройство обеспечивает простой способ расширения проводной сети путем передачи питания и данных по кабелю Ethernet. Благодаря общей мощности PoE 153 Вт, включая до 30 Вт на каждый порт, коммутатор TL-SG1008MP также способен питать такие энергоемкие устройства, как точки доступа, IP-камеры или IP-телефоны.

Питание через Ethernet
Все порты коммутатора TL-SG1008MP поддерживают стандарт PoE+, который позволяет автоматически обнаруживать и подавать питание на устройства, совместимые со стандартом IEEE 802.3af/at. Это позволяет обеспечить покрытие проводной сети в местах, где нет доступа к розеткам или кабелям, но есть потребность в размещении точек доступа, IP-камер или IP-телефонов.

Приоритетность портов
Коммутатор имеет функцию определения приоритетов, которая предназначена для защиты системы в моменты перегрузки. Когда энергопотребление устройств, питающихся через PoE+, превышает или равно 153 Вт, устройства, подключенные к портам с более низким приоритетом, обесточиваются.

Простой в использовании
Коммутатор TL-SG1008MP прост в установке и эксплуатации. Не требуется никаких настроек или сложной установки. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству передачи, коммутатор является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети. Благодаря инновационной технологии энергосбережения устройство позволяет снизить энергопотребление, что делает его экологически чистым решением как для домашнего, так и для офисного использования.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный; для стойки |
| Управление | Неуправляемое |
| Сетевая архитектура | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 8 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 8 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | PoE 802.3af (PSE) до 15,4 Вт; PoE+ 802.3at (PSE) до 30 Вт |
| Количество портов PoE/PoE+ | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3; IEEE 802.3 u; IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 ab; IEEE 802.3 af; IEEE 802.3 at; IEEE 802.1 p |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4 k |
| Джамбо-кадр | 16,384 B |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Скорость пересылки пакетов | 11,9 Мбит/с |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 174 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения; Полу- и полнодуплексный режим работы |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Код производителя | TL-SG1008MP |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.